| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HC55130IMZ | Intersil | IC SLIC UNIVERSAL LP 28-PLCC | 0 | 296:$9.04003 |
| HC55121IMZ | Intersil | IC SLIC UNIVERSAL LP 28-PLCC | 0 | 333:$8.32000 |
| HC55120CMZ | Intersil | IC SLIC UNIVERSAL LP 28-PLCC | 0 | 407:$7.24000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 用戶線路接口概念(SLIC) |
| 接口: | - |
| 電路數: | 1 |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 電流 - 電源: | 2.25mA |
| 功率(瓦特): | 1.5W |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-LCC(J 形引線) |
| 供應商設備封裝: | 28-PLCC(11.51x11.51) |
| 包裝: | 管件 |