| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CYG2320 | IXYS Integrated Circuits Division | IC MOD PH-LINE AUSTRAL 1.07" PCB | 0 | 54:$17.47593 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 數(shù)據(jù)存取裝置(DAA) |
| 接口: | - |
| 電路數(shù): | 1 |
| 電源電壓: | 5V |
| 電流 - 電源: | 8mA |
| 功率(瓦特): | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 18-DIP 模塊(0.850",21.59mm)9 引線 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 18-DIP |
| 包裝: | 管件 |