| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CPC7508BTR | IXYS Integrated Circuits Division | SW LINE CARD ACCESS RING SLICS | 0 | 1,000:$1.84800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 線路卡接入交換 |
| 接口: | - |
| 電路數: | 1 |
| 電源電壓: | 12.5V |
| 電流 - 電源: | 1.67mA |
| 功率(瓦特): | 25mW |
| 工作溫度: | -40°C ~ 110°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |