| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS2155LNB+ | Maxim Integrated Products | IC TXRX T1/E1/J1 SGL 100-LQFP | 95 | 1:$19.47000 25:$17.17000 100:$16.10660 |
| DS2180A+ | Maxim Integrated Products | IC TRANSCEIVER T1 40-DIP | 96 | 1:$18.49000 25:$16.27000 100:$15.81050 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 單芯片收發(fā)器 |
| 接口: | E1,HDLC,J1,T1 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 電源電壓: | 3.14 V ~ 3.47 V |
| 電流 - 電源: | 75mA |
| 功率(瓦特): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 100-LQFP |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 100-LQFP(14x14) |
| 包裝: | 管件 |