| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX7408CUA+ | Maxim Integrated Products | IC FILTER LOWPASS 5TH 8UMAX | 225 | 1:$4.88000 25:$3.26000 100:$2.36000 500:$2.09862 |
| MAX7427CUA+ | Maxim Integrated Products | IC FILTER LOWPASS 5TH 8UMAX | 244 | 1:$3.40000 25:$2.27000 100:$1.64000 500:$1.45488 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 濾波器類型: | 橢圓,低通開關電容器 |
| 頻率 - 截止或中心: | 15kHz |
| 濾波器數: | 1 |
| 濾波器階數: | 5th |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-uMAX |
| 包裝: | 管件 |