| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PS323CSAE | Pericom | IC SWITCH DUAL SPST 8SOIC | 0 | |
| PS323CUAEX | Pericom | IC ANLG SW SPST DUAL NO 8-MSOP | 0 | |
| PS383CSE | Pericom | IC SWITCH DUAL SPDT 16SOIC | 0 | |
| PS392EEE | Pericom | IC ANLG SW SPST QUAD NO 16-QSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 2 x SPST - NO |
| 導通狀態電阻: | 35 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.5 V ~ 16 V |
| 電流 - 電源: | 1µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |