| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FHP3392IMTC24 | Fairchild Semiconductor | IC MULTIPLEXER TRPL 2X1 24TSSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器 |
| 電路: | 3 x 2:1 |
| 導通狀態電阻: | - |
| 電壓電源: | 雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | ±2.5 V ~ 6 V |
| 電流 - 電源: | 25mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 24-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |