| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4939CTN+ | Maxim Integrated Products | IC TRANSMIT/RCVR SWITCH 56-TQFN | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關(guān) |
| 電路: | - |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | - |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 1.62 V ~ 5.5 V,±1.35 V ~ 2.75 V |
| 電流 - 電源: | 1.5mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 56-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 56-TQFN-EP(5x11) |
| 包裝: | 管件 |