| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4610ESD+G074 | Maxim Integrated Products | IC ANLG SWITCH SPST QUAD 14-SOIC | 0 | 250:$0.69000 |
| MAX4501EUK+T | Maxim Integrated Products | IC SWITCH SPST SOT23-5 | 0 | 2,500:$0.64375 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 4 x SPST - NO |
| 導通狀態電阻: | 100 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2 V ~ 12 V |
| 電流 - 電源: | 1µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 14-SOIC |
| 包裝: | 管件 |