| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL43L710IUZ-T | Intersil | IC SWITCH DUAL SPST 8MSOP | 0 | 2,500:$1.35000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開(kāi)關(guān) |
| 電路: | 2 x SPST - NO |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 250 毫歐 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 1.65 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 30nA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-MSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |