| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MC74HCT4852ADTG | ON Semiconductor | LOG CMOS MLTIPLXR ANALOG | 0 | 864:$0.58100 |
| MC74HCT4852ADG | ON Semiconductor | LOG CMOS MLTIPLXR ANALOG | 0 | 864:$0.58100 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復(fù)用器/多路分解器 |
| 電路: | 2 x 4:1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 600 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 2µA |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |