| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M74HCT4852ADTR2G | ON Semiconductor | ANALOG MULTIPLEXER DEMUL 16TSSOP | 0 | 2,500:$0.49000 |
| NLVHC4851ADTR2G | ON Semiconductor | IC MUX/DEMUX 8X1 16TSSOP | 0 | 2,500:$0.49000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器/多路分解器 |
| 電路: | 2 x 4:1 |
| 導通狀態電阻: | 400 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |