| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CBTL04082BBS,518 | NXP Semiconductors | IC MUX/DEMUX 2:1 4CH 42HVQFN | 0 | |
| CBTL04082BBS,518 | NXP Semiconductors | IC MUX/DEMUX 2:1 4CH 42HVQFN | 0 | 4,000:$1.05300 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器/多路分解器 |
| 電路: | 4 x 2:1 |
| 導通狀態電阻: | 6 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 3 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 2.7mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 42-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 42-HVQFN |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |