| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74HCT4316DB,118 | NXP Semiconductors | IC SWITCH QUAD 1X1 16SSOP | 0 | 2,000:$0.47200 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 4 x 1:1 |
| 導通狀態電阻: | 240 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4.5 V ~ 5.5 V,±1 V ~ 5 V |
| 電流 - 電源: | 1nA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |