| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SY56034ARMG TR | Micrel Inc | IC MULTIPLEXER 32MLF | 0 | 1,000:$13.63700 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器 |
| 電路: | 2 x 2:1 |
| 導通狀態電阻: | - |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.375 V ~ 2.625 V,1.14 V ~ 1.9 V |
| 電流 - 電源: | 100mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤,32-MLF? |
| 供應商設備封裝: | 32-MLF?(5x5) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |