| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADG1634BRUZ-REEL7 | Analog Devices Inc | IC SW SPDT 4.5OHM RON 20TSSOP | 0 | 1,000:$5.46750 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 4 x SPDT - NC/NO |
| 導通狀態電阻: | 4.5 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 3.3 V ~ 16 V,±1.65 V ~ 4 V |
| 電流 - 電源: | 300µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 20-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |