| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADG1414BRUZ-REEL7 | Analog Devices Inc | IC SW SPST 9.5OHM RON 24TSSOP | 0 | 1,000:$4.04595 |
| ADG1633BRUZ-REEL7 | Analog Devices Inc | IC SWITCH TRPL SPDT 16TSSOP | 0 | 1,000:$3.99735 |
| ADG5234BRUZ-RL7 | Analog Devices Inc | IC SW ANLG QUAD SPDT 20TSSOP | 0 | 1,000:$3.92445 |
| ADG1606BCPZ-REEL7 | Analog Devices Inc | IC MULTIPLEXER 1X16 32LFCSP | 0 | |
| ADG1606BCPZ-REEL7 | Analog Devices Inc | IC MULTIPLEXER 1X16 32LFCSP | 84 | 1:$7.43000 10:$6.68200 25:$6.07680 100:$5.50080 250:$5.04000 500:$4.60800 |
| ADG1606BCPZ-REEL7 | Analog Devices Inc | IC MULTIPLEXER 1X16 32LFCSP | 0 | 1,500:$3.88800 |
| ADG1438BRUZ-REEL7 | Analog Devices Inc | IC MULTIPLEXER 8:1 20TSSOP | 0 | 1,000:$3.81510 |
| ADG1439BRUZ-REEL7 | Analog Devices Inc | IC MULTIPLEXER DL 4X1 20TSSOP | 0 | 1,000:$3.81510 |
| ADG1404YRUZ-REEL7 | Analog Devices Inc | IC MULTIPLEXER 4X1 14TSSOP | 0 | 1,000:$3.65715 |
| ADG1436YRUZ-REEL7 | Analog Devices Inc | IC SWITCH DUAL SPDT 16TSSOP | 0 | 1,000:$3.65715 |
| ADG1439BCPZ-REEL7 | Analog Devices Inc | IC MULTIPLEXER 8:1 20LFCSP | 0 | |
| ADG1439BCPZ-REEL7 | Analog Devices Inc | IC MULTIPLEXER 8:1 20LFCSP | 0 | |
| ADG1439BCPZ-REEL7 | Analog Devices Inc | IC MULTIPLEXER 8:1 20LFCSP | 0 | 1,500:$3.59640 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 8 x SPST - NO |
| 導通狀態電阻: | 21.5 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4.5 V ~ 16.5 V,±2.25 V ~ 8.25 V |
| 電流 - 電源: | 1nA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 24-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |