| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BU16024KV-E2 | Rohm Semiconductor | IC SWITCH HDMI VQFP48 | 0 | 1,500:$1.98800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關,DVI/HDMI |
| 電路: | 1 x 1:1 |
| 導通狀態電阻: | - |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 3 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 140mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-LQFP |
| 供應商設備封裝: | 48-VQFPC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |