| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADG701LBRJZ-REEL7 | Analog Devices Inc | IC SWITCH SPST CMOS SOT23-5 | 0 | 3,000:$0.74115 |
| ADG702LBRJZ-REEL7 | Analog Devices Inc | IC SWITCH SPST CMOS SOT23-5 | 0 | 3,000:$0.74115 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 1 x SPST - NO |
| 導通狀態電阻: | 3 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 1nA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |