| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DG401BDJ-E3 | Vishay Siliconix | IC ANALOG SWITCH SPDT 16DIP | 0 | 500:$1.75960 |
| DG542DY-T1-E3 | Vishay Siliconix | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC | 0 | 2,500:$1.79284 |
| DG303BDY-T1-E3 | Vishay Siliconix | IC SWITCH CMOS 14SOIC | 0 | 2,500:$1.88328 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 2 x SPST - NO |
| 導通狀態電阻: | 55 歐姆 |
| 電壓電源: | 雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | ±15V |
| 電流 - 電源: | 1mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 16-PDIP |
| 包裝: | 管件 |