| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DG403BDJ-E3 | Vishay Siliconix | IC ANALOG SWITCH SPDT 16DIP | 0 | 1:$2.77000 25:$2.23760 100:$2.01380 250:$1.79000 500:$1.56626 1,000:$1.29775 2,500:$1.20825 5,000:$1.16350 10,000:$1.11875 |
| DG333ALDW-T1-E3 | Vishay Siliconix | IC SWITCH QUAD SPDT 20SOIC | 0 | 1,500:$3.01000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 4 x SPST - NC/NO |
| 導通狀態電阻: | 55 歐姆 |
| 電壓電源: | 雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | ±15V |
| 電流 - 電源: | 1mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 16-PDIP |
| 包裝: | 管件 |