| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX382CWN+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 8X1 18SOIC | 85 | 1:$14.18000 25:$9.46000 100:$6.85000 500:$6.08988 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復(fù)用器 |
| 電路: | 1 x 8:1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 100 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.7 V ~ 16.5 V,±3 V ~ 8 V |
| 電流 - 電源: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 18-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 18-SOIC W |
| 包裝: | 管件 |