| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SN74HC4066DTG4 | Texas Instruments | IC SWITCH QUAD 1X1 14SOIC | 0 | 1,000:$0.37500 |
| TS5A3357DCURG4 | Texas Instruments | IC SWITCH SP3T US8 | 0 | 3,000:$0.37800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 4 x SPST - NO |
| 導通狀態電阻: | 30 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2 V ~ 6 V |
| 電流 - 電源: | 2µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 14-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |