| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CD74HC4351M96G4 | Texas Instruments | IC MUX/DEMUX 8X1 20SOIC | 0 | 2,000:$0.47600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器/多路分解器 |
| 電路: | 1 x 8:1 |
| 導通狀態電阻: | 130 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2 V ~ 6 V,±1 V ~ 5 V |
| 電流 - 電源: | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 20-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |