| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX14778ETP+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 4:1 20TQFN-EP | 35 | 1:$11.67000 25:$7.78000 100:$5.64000 500:$5.00838 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復(fù)用器 |
| 電路: | 2 x 4:1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 1.5 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 3 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 4.27mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-WQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-TQFN-EP(5x5) |
| 包裝: | 管件 |