| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DG528CWN+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 8X1 18SOIC | 71 | 1:$10.29000 25:$6.86000 100:$4.96000 500:$4.41612 |
| MAX353ESE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC | 37 | 1:$10.26000 25:$6.84000 100:$4.95000 500:$4.40326 |
| DG509ACWE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16SOIC | 36 | 1:$10.23000 25:$6.82000 100:$4.93000 500:$4.39038 |
| MAX4509CPE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16DIP | 31 | 1:$10.17000 25:$6.78000 100:$4.91000 500:$4.36462 |
| MAX4508CPE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 8X1 16DIP | 90 | 1:$10.17000 25:$6.78000 100:$4.91000 500:$4.36462 |
| MAX327CPE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 43 | 1:$10.14000 25:$6.76000 100:$4.89000 500:$4.35176 |
| MAX4533EWP+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPDT 20SOIC | 72 | 1:$9.92000 25:$6.61000 100:$4.79000 500:$4.26162 |
| MAX399CSE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16SOIC | 63 | 1:$9.73000 25:$6.49000 100:$4.70000 500:$4.17150 |
| DG302ACJ+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL DPST 14DIP | 65 | 1:$9.73000 25:$6.49000 100:$4.70000 500:$4.17150 |
| MAX398CSE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 8X1 16SOIC | 78 | 1:$9.73000 25:$6.49000 100:$4.70000 500:$4.17150 |
| MAX338CEE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 8X1 16QSOP | 85 | 1:$9.67000 25:$6.45000 100:$4.67000 500:$4.14576 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器 |
| 電路: | 1 x 8:1 |
| 導通狀態電阻: | 400 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 5 V ~ 30 V,±4.5 V ~ 20 V |
| 電流 - 電源: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 18-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 18-SOIC W |
| 包裝: | 管件 |