| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XC74UL4066NR | Torex Semiconductor Ltd | IC ANLG SWITCH SSOT25 | 0 | 3,000:$0.17050 |
| XC74WL4053SR | Torex Semiconductor Ltd | IC MUX/DMUX 2CH 8MSOP | 0 | 3,000:$0.21750 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 1 x SPST |
| 導通狀態電阻: | 20 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP(5 引線),SC-88A,SOT-353 |
| 供應商設備封裝: | 25-SSOT |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |