| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TS5V522CPWR | Texas Instruments | IC VGA SWITCH 5BIT 24TSSOP | 0 | 2,000:$0.23200 6,000:$0.21600 10,000:$0.20800 50,000:$0.19700 100,000:$0.19200 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 視頻開關 |
| 電路: | 2 通道 VGA |
| 導通狀態電阻: | 10 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | ±110mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 24-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |