| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DG200ACJ+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL SPST 14DIP | 79 | 1:$4.51000 25:$3.01000 100:$2.17000 500:$1.93126 |
| MAX4620ESD+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 14SOIC | 31 | 1:$4.48000 25:$2.99000 100:$2.16000 500:$1.91838 |
| MAX4699ETE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL DPDT 16TQFN | 45 | 1:$4.42000 25:$2.95000 100:$2.13000 500:$1.89262 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 2 x SPST - NC |
| 導通狀態電阻: | 70 歐姆 |
| 電壓電源: | 雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | ±4.5 V ~ 18 V |
| 電流 - 電源: | 180µA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 14-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 14-PDIP |
| 包裝: | 管件 |