| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TS3A27518EIPWRQ1 | Texas Instruments | IC MUX/DEMUX 1X2 24TSSOP | 0 | 1:$3.02000 10:$2.70900 25:$2.43600 100:$2.21550 250:$2.00552 500:$1.79550 1,000:$1.51200 |
| TS3A27518EIRTWRQ1 | Texas Instruments | IC MUX/DEMUX 1X2 24QFN | 0 | 3,000:$1.39700 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器/多路分解器 |
| 電路: | 6 x 1:2 |
| 導通狀態電阻: | 6.2 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 1.65 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 40nA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 24-TSSOP |
| 包裝: | Digi-Reel® |