| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX364ESE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC | 87 | 1:$4.20000 25:$2.80000 100:$2.03000 500:$1.80250 |
| MAX320CUA+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL SPST 8UMAX | 100 | 1:$4.17000 25:$2.78000 100:$2.01000 500:$1.78962 |
| MAX4764EUB+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL SPDT 10UMAX | 28 | 1:$4.08000 25:$2.72000 100:$1.97000 500:$1.75100 |
| MAX322CSA+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL SPST 8SOIC | 100 | 1:$3.80000 25:$2.53000 100:$1.83000 500:$1.63512 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 4 x SPST - NC |
| 導通狀態電阻: | 85 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 10 V ~ 30 V,±4.5 V ~ 20 V |
| 電流 - 電源: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SOIC |
| 包裝: | 管件 |