| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX14756EUE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 96 | 1:$6.99000 25:$4.66000 100:$3.37000 500:$2.99988 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 4 x SPST - NC |
| 導通狀態電阻: | 10 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 10 V ~ 70 V,±10 V ~ 35 V |
| 電流 - 電源: | 500µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |