| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4617CSE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 8X1 16SOIC | 341 | 1:$2.78000 25:$1.85000 100:$1.34000 500:$1.19738 |
| MAX4618CSE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16SOIC | 812 | 1:$2.78000 25:$1.85000 100:$1.34000 500:$1.19738 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器 |
| 電路: | 1 x 8:1 |
| 導通狀態(tài)電阻: | 10 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 1µA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SOIC |
| 包裝: | 管件 |