| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4522CPE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 93 | 1:$2.01000 25:$1.34000 100:$0.97000 500:$0.86262 |
| MAX4521CSE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC | 157 | 1:$2.01000 25:$1.34000 100:$0.97000 500:$0.86262 |
| MAX4581ESE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 8X1 16SOIC | 202 | 1:$2.01000 25:$1.34000 100:$0.97000 500:$0.86262 |
| MAX4582CEE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16QSOP | 60 | 1:$1.98000 25:$1.32000 100:$0.95000 500:$0.84976 |
| MAX4564EUA+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH SPDT 8UMAX | 700 | 1:$1.95000 25:$1.30000 100:$0.94000 500:$0.83688 |
| MAX4516CSA+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH SPST 8SOIC | 125 | 1:$1.88000 25:$1.26000 100:$0.91000 500:$0.81112 |
| MAX4582CSE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16SOIC | 31 | 1:$1.85000 25:$1.24000 100:$0.90000 500:$0.79826 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 4 x SPST - NO |
| 導通狀態(tài)電阻: | 100 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2 V ~ 12 V,±2 V ~ 6 V |
| 電流 - 電源: | 1µA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 16-PDIP |
| 包裝: | 管件 |