| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 74LVC1G384GV,125 | NXP Semiconductors | IC SWITCH SPST SC74A | 9,000 | 3,000:$0.05328 6,000:$0.04795 |
| 74LVC1G384GV,125 | NXP Semiconductors | IC SWITCH SPST SC74A | 715 | 1:$0.43000 10:$0.30900 25:$0.24000 100:$0.18180 250:$0.12852 500:$0.10290 1,000:$0.07892 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開(kāi)關(guān) |
| 電路: | 1 x SPST- NC |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 15 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 1.65 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 200µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 5-TSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |