| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4660ESA+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH SPDT 8SOIC | 215 | 1:$5.35000 25:$3.56000 100:$2.58000 500:$2.29176 |
| MAX4638EUE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 8X1 16TSSOP | 1,100 | 1:$5.35000 25:$3.56000 100:$2.58000 500:$2.29176 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關(guān) |
| 電路: | 1 x SPDT |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 25 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 9 V ~ 40 V,±4.5 V ~ 20 V |
| 電流 - 電源: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm Width)裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SO 裸露焊盤 |
| 包裝: | 管件 |