| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VSC3340XJJ-01 | Vitesse Semiconductor Corporation | IC CROSSPOINT SW 40X40 484-FCBGA | 28 | 1:$208.80000 10:$198.72000 25:$191.52000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 交叉點開關 |
| 電路: | 40 x 40 |
| 導通狀態電阻: | - |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.38 V ~ 2.63 V |
| 電流 - 電源: | 3.8A |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 484-BBGA,FCBGA |
| 供應商設備封裝: | 484-FCBGA(23x23) |
| 包裝: | 托盤 |