| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IH5042CPE+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH SPDT 16DIP | 766 | 1:$7.23000 25:$4.82000 100:$3.49000 500:$3.10288 |
| MAX4560EEE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER TRIPLE 1X2 16QSOP | 155 | 1:$7.11000 25:$4.74000 100:$3.43000 500:$3.05138 |
| DG441DY+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC | 343 | 1:$7.08000 25:$4.72000 100:$3.42000 500:$3.03850 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 1 x SPDT |
| 導通狀態電阻: | 80 歐姆 |
| 電壓電源: | 雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | ±4.5 V ~ 18 V |
| 電流 - 電源: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 16-PDIP |
| 包裝: | 管件 |