| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4674EUE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER QUAD 2X1 16TSSOP | 241 | 1:$5.16000 25:$3.44000 100:$2.49000 500:$2.21450 |
| MAX4715EXK+T | Maxim Integrated Products | IC SWITCH ANLG SPST SC70-5 | 978 | 1:$2.46000 25:$1.85400 100:$1.62230 500:$1.48320 1,000:$1.34415 |
| MAX4780ETE+T | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER QUAD 2X1 16TQFN | 2,500 | 2,500:$2.24025 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器 |
| 電路: | 4 x 2:1 |
| 導通狀態電阻: | 4 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 1µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |