| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4634EUB+T | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 4X1 10UMAX | 4,942 | 1:$3.25000 25:$2.45160 100:$2.14500 500:$1.96112 1,000:$1.77727 |
| MAX4634EUB+T | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 4X1 10UMAX | 4,942 | 1:$3.25000 25:$2.45160 100:$2.14500 500:$1.96112 1,000:$1.77727 |
| MAX4634EUB+T | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 4X1 10UMAX | 2,500 | 2,500:$1.53212 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器 |
| 電路: | 1 x 4:1 |
| 導通狀態電阻: | 4 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 1nA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 10-µMAX |
| 包裝: | Digi-Reel® |