| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX318ESA+ | Maxim Integrated Products | IC SWITCH SPST 8SOIC | 586 | 1:$4.60000 25:$3.07000 100:$2.22000 500:$1.96988 |
| MAX4789EUK+T | Maxim Integrated Products | IC ANALOG SWITCH 1X1 SOT23-5 | 4,885 | 1:$2.54000 25:$1.91600 100:$1.67630 500:$1.53264 1,000:$1.38896 |
| MAX4789EUK+T | Maxim Integrated Products | IC SWITCH 1X1 SOT23-5 | 2,500 | 2,500:$1.19738 |
| MAX4788EXS+T | Maxim Integrated Products | IC ANALOG SWITCH 1X1 SC70-4 | 3,790 | 1:$2.54000 25:$1.91600 100:$1.67630 500:$1.53264 1,000:$1.38896 |
| MAX4788EXS+T | Maxim Integrated Products | IC ANALOG SWITCH 1X1 SC70-4 | 3,790 | 1:$2.54000 25:$1.91600 100:$1.67630 500:$1.53264 1,000:$1.38896 |
| MAX4788EXS+T | Maxim Integrated Products | IC SWITCH 1X1 SC70-4 | 2,500 | 2,500:$1.19738 |
| MAX4787EXK+T | Maxim Integrated Products | IC ANALOG SWITCH 1X1 SC70-5 | 3,704 | 1:$2.54000 25:$1.91600 100:$1.67630 500:$1.53264 1,000:$1.38896 |
| MAX4787EXK+T | Maxim Integrated Products | IC ANALOG SWITCH 1X1 SC70-5 | 3,704 | 1:$2.54000 25:$1.91600 100:$1.67630 500:$1.53264 1,000:$1.38896 |
| MAX4787EXK+T | Maxim Integrated Products | IC SWITCH 1X1 SC70-5 | 2,500 | 2,500:$1.19738 |
| MAX4793EUK+T | Maxim Integrated Products | IC ANALOG SWITCH 1X1 SOT23-5 | 5,278 | 1:$2.54000 25:$1.91600 100:$1.67630 500:$1.53264 1,000:$1.38896 |
| MAX4793EUK+T | Maxim Integrated Products | IC ANALOG SWITCH 1X1 SOT23-5 | 5,278 | 1:$2.54000 25:$1.91600 100:$1.67630 500:$1.53264 1,000:$1.38896 |
| MAX4793EUK+T | Maxim Integrated Products | IC SWITCH 1X1 SOT23-5 | 5,000 | 2,500:$1.19738 |
| MAX4785EXK+T | Maxim Integrated Products | IC ANALOG SWITCH 1X1 SC70-5 | 6,925 | 1:$2.54000 25:$1.91600 100:$1.67630 500:$1.53264 1,000:$1.38896 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開(kāi)關(guān) |
| 電路: | 1 x SPST- NO |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 35 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 10 V ~ 30 V,±4.5 V ~ 20 V |
| 電流 - 電源: | 1µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |