| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4515CUK+T | Maxim Integrated Products | IC SWITCH SPST SOT23-5 | 2,500 | 2,500:$0.68238 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關(guān) |
| 電路: | 1 x SPST- NC |
| 導通狀態(tài)電阻: | 10 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2 V ~ 12 V |
| 電流 - 電源: | 2µA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應商設(shè)備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |