| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4558CSE+ | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER 8X1 16SOIC | 1,024 | 1:$5.87000 25:$3.91000 100:$2.83000 500:$2.52350 |
| MAX4645EUT+T | Maxim Integrated Products | IC ANALOG SWITCH SPST SOT23-6 | 1,716 | 1:$1.77000 25:$1.33920 100:$1.17160 500:$1.07120 1,000:$0.97078 |
| MAX4645EUT+T | Maxim Integrated Products | IC ANALOG SWITCH SPST SOT23-6 | 1,716 | 1:$1.77000 25:$1.33920 100:$1.17160 500:$1.07120 1,000:$0.97078 |
| MAX4745ELB+T | Maxim Integrated Products | IC SWITCH DUAL SPDT 10UDFN | 3,893 | 1:$3.71000 25:$2.80160 100:$2.45140 500:$2.24128 1,000:$2.03116 |
| MAX4647EUT+T | Maxim Integrated Products | IC SWITCH SPST SOT23-6 | 4,613 | 1:$3.30000 25:$2.49280 100:$2.18100 500:$1.99408 1,000:$1.80714 |
| MAX4647EUT+T | Maxim Integrated Products | IC SWITCH SPST SOT23-6 | 4,613 | 1:$3.30000 25:$2.49280 100:$2.18100 500:$1.99408 1,000:$1.80714 |
| MAX4647EUT+T | Maxim Integrated Products | IC SWITCH SPST SOT23-6 | 2,500 | 2,500:$1.55788 |
| MAX4502EUK+T | Maxim Integrated Products | IC SWITCH ANLG SPST SOT23-5 | 2,188 | 1:$1.36000 25:$1.03000 100:$0.90130 500:$0.82400 1,000:$0.74675 |
| MAX4502EUK+T | Maxim Integrated Products | IC SWITCH SPST SOT23-5 | 0 | 2,500:$0.64375 |
| MAX4626EUK+T | Maxim Integrated Products | IC SWITCH SPST SOT23-5 | 2,500 | 2,500:$1.26175 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器 |
| 電路: | 1 x 8:1 |
| 導通狀態電阻: | 220 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2 V ~ 12 V,±1 V ~ 3 V |
| 電流 - 電源: | 1µA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SOIC |
| 包裝: | 管件 |