| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4715EXK+T | Maxim Integrated Products | IC SWITCH SPST SC70-5 | 0 | 2,500:$1.15875 |
| MAX4780ETE+T | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER QUAD 2X1 16TQFN | 0 | |
| MAX4780ETE+T | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER QUAD 2X1 16TQFN | 131 | 1:$4.75000 25:$3.58440 100:$3.13640 500:$2.86752 1,000:$2.59869 |
| MAX4899AEETE+T | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16TQFN | 5,924 | 1:$4.64000 25:$3.50200 100:$3.06430 500:$2.80160 1,000:$2.53895 |
| MAX4899AEETE+T | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16TQFN | 5,924 | 1:$4.64000 25:$3.50200 100:$3.06430 500:$2.80160 1,000:$2.53895 |
| MAX4899AEETE+T | Maxim Integrated Products | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16TQFN | 2,500 | 2,500:$2.18875 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 1 x SPST- NO |
| 導通狀態電阻: | 400 毫歐 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 1.6 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 40nA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP(5 引線),SC-88A,SOT-353 |
| 供應商設備封裝: | SC-70-5 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |