| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS25CP152TSQ/NOPB | National Semiconductor | IC LVDS CROSSPT 3GBPS 2X2 16LLP | 1,424 | 1:$9.29000 10:$8.35200 25:$7.59600 100:$4.86000 250:$4.77000 500:$4.68000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 交叉點開關(guān) |
| 電路: | 1 x 2:2 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | - |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 3 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 64mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-LLP-EP(4x4) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |