| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SCAN90CP02SP/NOPB | National Semiconductor | IC CROSSPOINT SWITCH 2X2 28LLP | 1,000 | 1,000:$3.76700 2,000:$3.62700 5,000:$3.48800 10,000:$3.43200 25,000:$3.34800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 交叉點開關(guān) |
| 電路: | 1 x 2:2 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | - |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 3 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 42mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-UFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-LLP-EP(5x5) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |