| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SN65LVCP202RGER | Texas Instruments | IC CROSS PT SWITCH 2X2 24-VQFN | 0 | 3,000:$4.94000 6,000:$4.75000 15,000:$4.67400 30,000:$4.56000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 交叉點開關 |
| 電路: | 1 x 2:2 |
| 導通狀態電阻: | - |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 3.14 V ~ 3.47 V |
| 電流 - 電源: | 115mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 24-VQFN 裸露焊盤(4x4) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |