| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SCAN90CP02SP/NOPB | National Semiconductor | IC CROSSPOINT SWITCH 2X2 28LLP | 1,114 | 1:$7.20000 10:$6.47300 25:$5.88680 100:$5.32890 250:$4.88252 500:$4.46400 |
| SCAN90CP02SP/NOPB | National Semiconductor | IC CROSSPOINT SWITCH 2X2 28LLP | 1,114 | 1:$7.20000 10:$6.47300 25:$5.88680 100:$5.32890 250:$4.88252 500:$4.46400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 交叉點開關 |
| 電路: | 1 x 2:2 |
| 導通狀態電阻: | - |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 3 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 42mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-UFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 28-LLP-EP(5x5) |
| 包裝: | Digi-Reel® |