| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BH76332FVM-TR | Rohm Semiconductor | IC VIDEO SIGNAL SWITCHERS 8MSOP | 6,000 | 3,000:$0.68600 6,000:$0.65170 24,000:$0.60760 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 視頻開(kāi)關(guān) |
| 電路: | 1 x 3:1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | - |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.8 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-VSSOP,8-MSOP(0.110",2.80mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-MSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |