| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BH76332FVM-TR | Rohm Semiconductor | IC VIDEO SIGNAL SWITCHERS 8MSOP | 7,744 | 1:$1.86000 25:$1.47000 100:$1.32300 250:$1.15152 500:$1.02900 1,000:$0.80850 |
| BH76332FVM-TR | Rohm Semiconductor | IC VIDEO SIGNAL SWITCHERS 8MSOP | 7,744 | 1:$1.86000 25:$1.47000 100:$1.32300 250:$1.15152 500:$1.02900 1,000:$0.80850 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 視頻開關(guān) |
| 電路: | 1 x 3:1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | - |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.8 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-VSSOP,8-MSOP(0.110",2.80mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-MSOP |
| 包裝: | Digi-Reel® |